Достижения
22.12.2021 г.
Поздравляем!
В течение 2 четверти учащиеся Детской школы искусств имени семьи Балабан принимали участие в различных конкурсах, это и всероссийский уровень, и межмуниципальный, и краевой.
И так случилось, что перед Новым годом подводятся итоги, которые мы решили опубликовать здесь!
Итак:
1. Международный конкурс – фестиваль искусств «Отражение» диплом Лауреата 3 степени получили: дуэт домр — Данилова Людмила и Кузьминых Екатерина, дуэт гитар — Меледин Артем и Усатова Полина; в номинации соло — Данилова Людмила (домра), Усатова Полина (гитара). Диплом Лауреата 1 степени получили солисты Меледин Артем (гитара), Двоеглазова Мария (вокал).
2. Краевой конкурс детско- юношеского художественного творчества «Радуга над Камой» дипломом 1 степени награждена Абашева Злата.
3. В III Всероссийском фестивале-конкурсе «Созвездия Арктики – 2021» и II Всероссийском открытом детско-юношеском конкурсе
исполнителей на народных инструментах «Русский напев» участвовал Горбунов Михаил (аккордеон) и был оценен диплом Лауреата 2 и 3 степени.
4. III открытый городской конкурс электронной музыки «Звуковая мозаика» трио Максимов Даниил, Кузьминых Екатерина и Татьяна Анатольевна Коротаева получили награду в виде диплома лауреата 1 степени и стали участниками Гала-концерта!
5. Казанцева Мария (вокал) приняла участие в Краевом фестивале-конкурсе детского и юношеского художественного творчества для детей с ОВЗ и детей инвалидов «Поверь в мечту!» и Краевом фестивале «Преодоление» и получила награды в Специального диплома в первом конкурсе и Диплом 3 степени во втором конкурсе.
6. Ансамбль «Остров доброты» и его солисты стали дипломантами в таких конкурсах как VII открытый инклюзивный фестиваль «Крылатые качели» — диплом 1 степени, IV открытый инклюзивный интернет фестиваль-конкурс совместного творчества «На одной волне» — Диплом Лауреата 2 степени, диплом Лауреата 1 степени — Обухова Дарина и Тюмин Василий и Специальный приз жюри получили Селезнев Александр и Изместьева Валерия.
7. Хореографическая студия «Фуэте» участвуют во множествах конкурсах и становятся неоднократными победителями
Поздравляем всех наших победителей! Мы гордимся вами! Вы наши звездочки!
18.12.2021 г.
Поздравляем!
В прошлые выходные учащиеся хореографического отделения приняли участие в юбилейном V краевом многожанровом конкурс-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Камские узоры». Хотите увидеть их результаты? Смотрите!
Саткевич Алина награждена дипломом лауреата 1 степени
Инюшкина Анастасия — диплом лауреата 2 степени
Коваль Анна — диплом лауреата 1 степени
Максимова Дарья — диплом лауреата 2 степени
Иванова Ольга, Желтова Александра, Ахади Армита, Махмудова Гулизар в исполнении танца «Королевишны» награждены дипломом лауреата 1 степени
«Озорные девчонки» в исполнении Коваль Анны и Максимовой Дарьи — награждены Дипломом лауреата 1 степени.
«Испанский танец» в исполнении Саткевич Алины и Инюшкиной Анастасии получили награду в виде диплома лауреата 1 степени.
А также все девочки, выступающие на конкурсе получили кубки! Девчонки, продолжайте оставаться победителями!
26.08.2021 г.
Поздравляем!
Кузьминых Екатерину, Лауреата 1 степени,
и благодарим за участие в XXVIII Открытом Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «У самого черного моря»
Преподаватель: Колесова О.В., Концертмейстер: Коротаева Т.А.
г.Сочи, 2021г.
24.05.2021 г.
Поздравляем!
Горбунова Михаила, Лауреата 2 степени, Данилову Людмилу, Лауреата 3 степени,
Дуэт Даниловых Людмилы и Николая, Лауреата 3 ст. и благодарим за участие в X международном конкурсе-фестивале народных инструментов «Цветущий май».
Преподаватель: Исакова О.Б.
г.Оса
15.05.2021г.
24.05.2021 г.
Поздравляем!
Горбунова Михаила, Лауреата 2 степени, Кузьминых Екатерину, Лауреата 3 степ., Кочеткова Арсения с дипломом дипломанта и благодарим за участие в I Всероссийском (III Областном) конкурсе «Русское раздолье».
Преподаватели: Исакова О.Б., Колесова О.В., Иваненко Р.М.
г. Омск
30.04.2021г.
23.05.2021 г.
Поздравляем!
Поздравляем хореографическую студию классического танца «Фуэте» и благодарим за достойное участие в III Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Пермский стиль».
Преподаватель: Райская М.Ю.
15.05.2021г.
г.Пермь
22.05.2021 г.
Поздравляем!
Поздравляем Абашеву Злату с дипломом Гран-при и благодарим за участие в краевой выставке –конкурсе художественных работ детей и юношества «И помнит мир спасенный… ».
Преподаватель: Русакова Т.Г.
30.04.2021г.
г.Пермь
22.05.2021 г.
Поздравляем!
Благодарим за участие во II Открытом городском фестивале юных исполнителей на гитаре «Гитары звук прелестный»: Гашеву Викторию, Никулина Алексея, Усатову Полину, Усатова Егора,
Щербина Тимофея, Колесову Ирину, Чабунину Ангелину,Меледина Артёма!!!
Преподаватель: Колесова О.В
г.Пермь, 2021 г.
21.05.2021 г.
Поздравляем!
Хореографическую студию «Фуэте» с достойным участием сразу в двух конкурсах: «Расправь свои крылья» и «Кубок России по современным направлениям хореографии» в рамках III Международного Чемпионата Искусств «Ас-Сумак – Волшебная Звезда».
Преподаватель:
Райская Марьяна Юрьевна
МОЛОДЦЫ!
г. Пермь
25.04.2021
18.05.2021 г.
Поздравляем!
• С дипломами 1 степени:
дуэт домристов: Кузьминых Е. и Колесову О.В.; Гагарина Я.
• С дипломами 2 степени:
Поносову С., Белобородову С., Шпагину К., Логинову А., Тюрикову Е., Щербина Т., Горбунова М.,
дуэт аккордеонистов: Данилова Н. и Данилову Л.,
квартет гитаристов: Усатову П., Колесову И., Чабунину А., Меледина А.;
трио гитаристов: Усатова Е., Афинец Н.,
Колесову О.В.;
• С дипломами 3 степени:
Никулина А., Горбунову А., Горбунова М.,
дуэт домристов: Чикишеву Т. и Сметанину К.
и благодарим
За участие в Межмуниципальном конкурсе эстрадно-джазовой музыки.
Преподаватели: Шиляева Л.И.,
Колесова О.В., Исакова О.Б., Коротаева Т.А.,
Максимова Ал.А., Максимова Ан.А.
17.04.2021г.
г. Губаха
14.05.2021 г.
Поздравляем!
С дипломами 1 степени Саткевич Алину, Овчинникову Анастасию, Пермякову Екатерину, Инюшкину Анастасию, Гизатуллину Софию и благодарим за участие в теоретическом конкурсе по музыке «Искусством танца вдохновляясь» в рамках краевого культурно — образовательного проекта «Барыня – сударыня».
Преподаватель: Пугина Ольга Степановна
г. Кунгур, 27.04.2021
14.05.2021 г.
Поздравляем!
Кочеткова Арсения с дипломом Лауреата 1 степени и благодарим за участие во II Всероссийском конкурсе – фестивале творчества и искусств «Музыка ветра»
Преподаватель: Иваненко Р.М.
г.Рязань, 24.04.2021г.
13.05.2021 г.
Поздравляем!
Поздравляем и благодарим Максимову Дарью и Максимову А.А., Лауреатов 1 степени (фортепианный ансамбль)
За участие в I межмуниципальном конкурсе «Волшебные звуки фортепиано»
Преподаватель: Нелюбина Л.А.
г.Горнозаводск
19.04.2021 г.
12.05.2021 г.
Поздравляем!
Поздравляем Абашеву Злату с дипломом победителя 1 степени и благодарим за участие в Конкурсе рисунков «Огоньки» Открытых XVIII Малых Астафьевских Чтений «Разговор с Астафьевым»
Преподаватель: Русакова Т.Г.
г.Чусовой
23-24.04.2021г.
12.05.2021 г.
Поздравляем!
Поздравляем Черемных Аниту с дипломом и благодарим за участие в Краевом конкурсе инструментальных концертов!!!
Преподаватель: Шубина М.С.
г.Пермь
10-11.04.2021г.
11.05.2021 г.
Поздравляем!
Горбунова Михаила, Лауреата 1 степени, Кочеткова Арсения, Лауреата 2 степени, Кузьминых Екатерину, Лауреата 2 степ., Горбунову Алёну, Лауреата 3 степени, Поносову Софью с дипломом 1 степени, Есеву Арину с дипломом 1 степени и благодарим за участие во II Открытом краевом многожанровом конкурсе «Таланты Пармы».
Преподаватели: Шиляева Людмила Ивановна, Исакова Ольга Борисовна, Колесова Ольга Вениаминовна, Иваненко Роза Михайловна, Коротаева Татьяна Анатольевна.
г.Пермь, 16-20.04. 2021г.
23.04.2021 г.
Поздравляем!
Участников Краевого конкурса юных исполнителей на народных инструментах и вокалистов народного пения «Русская фантазия-2021».
21.04.2021 г.
Поздравляем!
- С дипломом 1 степени: Максимова Даниила
- С дипломом 2 степени: Зубкову Карину, Суяркову Веронику, Перегудова Илью
- С дипломом 3 степени: Кузьминых Екатерину, Шаршукова Савелия, Костюнину Елизавету
- С Сертификатами участников: Артамонову Марию, Кузнецова Степана, Кучевасову Дарью
Преподаватели: Нелюбина Лейла Алмазовна, Симонова Ирина Владимировна, Пугина Ольга Степановна
и благодарим за участие в Межмуниципальной дистанционной олимпиаде (конкурсе) по сольфеджио
г. Александровск, Март 2021
20. 04. 2021 г.
Поздравляем!
Апрель 2021 г.
Поздравляем!
Коллектив хореографической студии «ФУЭТЕ»
И благодарим за достойное участие
в международном многожанровом профессиональном конкурсе «Уральский звездопад»
Преподаватель и хореограф: Райская Марьяна Юрьевна
04.04.2021 г.
Поздравляем!
Черемных Аниту, Лауреата 1 степени
Мирошниченко Владимира, Лауреата 2 степени
И благодарим за участие во II Международной (III Всероссийской) олимпиаде по сольфеджио
среди обучающихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений «Абсолютный слух»
Преподаватель: Нелюбина Лейла Алмазовна
г.Санкт-Петербург
03.04.2021 г.
Поздравляем!
02.04.2021 г.
Поздравляем!
29 марта в городе Губаха прошёл Межмуниципальный конкурс «Мелодия — душа музыки».
Поздравляем участников
Максимова Дарья (флейта) — диплом 1 степени!
Логинова Анна (флейта) — диплом 1 степени!
Горбунова Алена (саксофон) — диплом 3 степени!
Поздравляем преподавателя — Максимову Анну Александровну и концертмейстера Максимову Алису Александровну!!!
01.04.2021 г.
Поздравляем!
Поздравляем хореографическую студию «ФУЭТЕ»
22 февраля в Перми состоялся III Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского , юношеского и взрослого творчества » ПТИЦА СЧАСТЬЯ «. Хореографическая студия «Фуэте» заявилась малым составом : ТРИ СОЛИСТКИ = 5 НОМЕРОВ! 1 ПАДЕКАТР(4 ИСПОЛНИТЕЛЯ) = 1 НОМЕР! И вот наши результаты :
Неизвестных Владислава — Лауреат II ст.! ;
Саткевич Алина — Лауреат III ст.! и Дипломант III ст.! ;
Гизатуллина София — Дипломант II ст.! и Дипломант III ст.!
Наш падекатр : Трошкова Вивьен , Агинских Алиса , Коваль Анна и Максимова Дарья — Лауреаты I степени ! Также девочки увезли свои награды : каждая КУБОК и МЕДАЛЬ !
11.03.2021 г.
6 марта в музыкальной школе города Лысьвы прошёл ||| межмуниципальный конкурс на лучшее исполнение виртуозной пьесы «Allegro». Ученики нашей школы выступили достойно, поздравляем с победами.
Черемных Анита(скрипка) — Лауреат | степени
Суярков Павел (виолончель) — лауреат ||| степени
Суяркова Вероника (виолончель) — Дипломант | степени
Суяркова Вероника (скрипка) — Дипломант | степени
Абакумова Надежда (скрипка) — Дипломант | степени
05.03.2021 г.
Поздравляем!
Кузьминых Екатерину и Ольгу Вениаминовну Колесову с Дипломом Лауреата I степени, II открытого краевого конкурса «Ступеньки мастерства» в рамках проекта»К искусству — через знания».
Колесова Ольга Вениаминовна, Кузьминых Екатерина, Исакова Ольга Борисовна
02.03.2021 г.
Зубкова Карина приняла участие в Х| открытом городском конкурсе «Олимпиада по сольфеджио» (г. Пермь, МАУ ДО «ДМШ №6 Классика») и завоевала диплом || степени! Поздравляем Карину и ее преподавателя по сольфеджио Симонову Ирину Владимировну!